Дорамы - Форум
Мой любимый исторический проект в переводе команды Cherry Manga. Голосуем в группе в ВК!

Амакуса 1637

Золотая клетка

Осколок меча

Королевский герб

Наложница фараона

Синий лазурит

Сияющий ветер

Тень грядущего

Путешест-
вия Чангэ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Курилка » Фанфы, арты, стихи - добавляем, оцениваем)) » Дорамы
Дорамы
ЮлиллаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:36 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Ну что ж… Тема очень классная:)) Моя любимая)) Обсуждаем дорамы. Кто какие смотрел или хочет посмотреть. А также, актеров и новинки корейской, японской и китайской киноиндустрии.

ЮлиллаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:46 | Сообщение # 2
Майор

"Мужчина королевы инхен"- офигенская дорама. Всем рекомендую к просмотру:)) История, романтика, комедия. В ней играет один из шикарных корейских актеров - Чи Хен У (Хоть и не похож на мин Хо, но все равно очень крут:). А вообще похожа на "Принц с чердака". Она мне тоже очень понравилась.

ЮлиллаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:57 | Сообщение # 3
Майор

А вот из новинок:)) . Эту еще не смотрела. Буду когда закончат. Описание подгружу с дорама ТВ. Но это точно будет нечто захватывающее:))

"Эпоха чувств".
Действие происходит в Шанхае в 30-е годы 20 века - время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния. И все это на фоне сопротивления японской оккупации, восстаний и революции. Драма показывает дружбу, любовь и патриотизм молодых людей, корейских борцов за независимость.

Форум » Курилка » Фанфы, арты, стихи - добавляем, оцениваем)) » Дорамы
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Nell © 2016